日の出町ヒルクライムミーティング!
どもっ!hptです!
いって来ました!!春の日の出町ステージでのパンクでのDNFを払拭するため!(´Д` )
結果は、27位でTime的にも単独でのBestにも及ばないとの結果でしたが、楽しめました♪(*^^)o∀*∀o(^^*)♪
今年は車で移動。会場の六時について用意を開始。
7時半位に受付と開会式のためにコース中ほどにある肝要の里に移動。
参加賞を受け取ります。サイクルキャップ、カステラ、せんべい、水と、いろいろかくれますが…
毎回、これ持ち運びに困るの忘れていました。笑
来春は、サコッシュ的なもの持ってこよう。
開会式が終わったらスタート地点に下って整列です。
今年はTT部門もあるらしいので、その方々の後ろに。
そして、安定の無駄に先頭整列作戦。
にしても待ってる間寒かった〜(>_<)
TTの方々がスタートして、いよいよ第一グループ!
スタートからしばらくの緩い斜面で、先頭集団に位置して、なるたけ高速列車で楽してTimeを、稼ごうなんて考えていたら、今年は集団のスピードが上がらず、ツルツル温泉通過の時点で12分と、単独と
変わらず。orz そこからの林道は、伸びが悪かったですorzすぐ後ろについていた方に最後の緩斜面で刺されずに、勝ちきれたのはよかったですが、悔しいレースでした( ̄^ ̄)にしてもトップが21分て…((((;゚Д゚)))))))ヤバ
ダウンヒルがあまりに寒かったので、閉会式はすっぽかしてツルツル温泉へ。
最高でした♪(´ε` )
ツルツル温泉がある限り冬場の梅の木峠は車で来たいですね…(=´∀`)人(´∀`=)
hpt、足柄峠、乙女峠を登る
どもっ!hptです!
本日は、お知り合いからなかなか良いよ、とご紹介を受けた、足柄峠にいってきました!\(^o^)/
登坂TTによる、スタート地点の矢倉沢からゴールのお城あとの歩道橋まで、約7.2kmで、前半は緩くて、後半がキツイみたいですね。ツルツル温泉と同じような感じなのかと思いきや、足柄峠は、少し下りの部分もあるみたいですね!
小田原までは輪行で!
78号線を足柄方面に向かい走ります。途中最後の信号の布団屋さんの交差点。
ここから、アタックするのもあるみたいですね。
小田原周辺は朝のラッシュか、車は多かったのですが、山に近づくに、つれ、どんどん、車通りも少なくなってきます。
そして、到着の矢倉沢バス停!!なんか!皆さんのブログでも紹介されてるジエットコースター的な景色( ;´Д`)
さて、ここからはアタックします。
ランナーやハイカーが多いと聞きましたが、平日の早朝であったためか1人も出会いませんでした。車も1.2台すれちがったのみ。(^^)Timeは26.00でした。
確かに後半の九十九折の区間はキツかったのですが、タイム出すためには前半の緩い区間も踏んでいかなけらばならないのが、気持ち的にシンドかった( ̄◇ ̄;)
あと神奈川側の峠(?)を、すぎたあとの区間で、道幅が狭い下りがあり、怖すぎて踏めませんでした(>_<)ランナーとかハイカーがいたらと思うと怖すぎる〜。。
でも、お城あとのさからの景色は最高でした!
天気も良く、御殿場市街もばっちり。
そのあとは、下り途中の分岐で左折して、足柄駅方面へ。
下りもけっこつの斜度ですが、木漏れ日がキレイです♪(´ε` )
その後は、ぐるっと御殿場を、経由して、
仙石原〜(=´∀`)人(´∀`=)
バイクでは何回か来ていますが久しぶり!
なかなかキレイでした♪(´ε` )
宮ノ下の豆腐や豊島豆腐で、胡麻豆腐を。
珍しく、グルメもあった、一周ライド。湯本でお土産を買い、小田原に戻って終了です(`_´)ゞ
いやーっなかなか、楽しめました♪(*^^)o∀*∀o(^^*)♪
70km位ですね。
ではっ
hpt、ツルツル温泉に行く
どもっ!hptです。
本日は、来る東京ヒルクライムミーティングに向けて、ツルツル温泉こと梅の木峠に試走にいって来ました!
\(^o^)/
梅の木峠は、パンクリタイヤした日の出ステージ依頼。。
午後から天気は回復予報であったため、車にCAAD8さんを、積み込み、豪雨のなか移動〜。ツルツル温泉入口交差点の公園の駐車場に停めさせていただきます。
予定通り、ローラーでアップしてる位から、雨は上がりました( ̄▽ ̄)
さて、では計測開始地点の岩井橋の信号機からすこーし進んだとこから、アタック開始。
ツルツル温泉手前までは緩い斜面がメインなので、レースだと、かなりドラフティングが重要な印象。
今回は、一人なので、近頃hptのなかで流行ってる(?)ハンドルの付け根に近いところを持ちかつなるたけ深い前傾を取るエアロポジションもどきを見通しのいい直線では、ちょいちょい入れつつ、斜度が変わるとこではダンシングも、いれながらツルツル温泉を通過。ここまて12:16。
そこからの林道区間は、午前中の豪雨の影響か、ビチョビチョな落ち葉がそこらじゅうに( ;´Д`)
ダンシングだと絶対滑りそうなので、切り通しの激坂以外はシッティングでクリア。
相変わらずの激坂&落ち葉攻撃にズルズルしながらなんとか、最後の緩斜面区間に到達。
最後は下ハン握ってもがきますが、縦の段差でズルっと滑りあわよくば落車しそうになりながらゴール( ;´Д`)あぶねえぃ…
Timeは、24.50。
単独での自己Bestは1分以上更新出来ました♪(*^^)o∀*∀o(^^*)♪
その後は過去最遅のペースで、ソロソロと下り、車にまた、積み込み、いざ!
温泉へψ(`∇´)ψひゃっほーい
車で来て、かつ営業している時間にくることなど滅多にないだろうからね♪(´ε` )
一本登っただけだったので、そこまで身体にきていないですが、やっぱり温泉はいいですねぇ
アルカリ性らしく、肌が弱いhptでもピリピリしませんでした(((o(*゚▽゚*)o)))酸性のは、苦手なのよねぇ…
一応お土産(?)も購入し、ゆっくりと帰宅。
時にはこんな、ゆったり要素ありのヒルクライムも良いなと思いました(^^)
ではっ
初!スバルライン!
どもっ!hptです。
ここ数週は、休みの度に、雨だったり、風邪を引いたり、アキレス腱周囲を痛めてみたり、で、走れませんでしたが!
ようやっと回復傾向を示したためリハビリライドと称して、初富士スバルラインにいってきました(=´∀`)人(´∀`=)
スバルラインと言えば、言わずとしれた富士ヒルクライムのコースで富士五号目までを24kmかけて延々と登らしいですね。以前挑戦したアザミラインは、その半分位の距離で同じだけ登ったのだから、斜度もそれ程でも無いし、近くまで車で行けば登るだけだからリハビリになるでしょ!o(^▽^)o的な気分でいったのですが、甘かった…
車を停めたのは、『富士北麗駐車場』です。
富士吉田ICからすぐのとこです。『富士北麗公園駐車場』と間違うこと多いようですが、スバルラインも『富士北麗駐車場』を推奨しています。
だーれもいない、駐車場。星がきれーだったです♪(´ε` )
さて準備をして出発です。10月とはいえ、5合目は、それなりに寒いだろうと予想してレッグウォーマーと、冬用インナー装備です。
そして駐車場からスバルライン料金所までの4kmちょっと。
ダラダラと長い坂が続きます。アップにはちょうど良かったですが、確かに、コレを回避できる『富士北麗公園駐車場』に停めたくなる気持ちも分からなくは無いですね(´Д` )
適度にヒーフーいいながら、料金所に、到着。富士ヒルの計測開始地点は手前らしいのでの、料金所手前から計測開始の、200円払って〜。
料金所のおじさんから行際に、『昨日の風で落ち葉凄いから気をつけて』と言われややドキドキ。富士ヒル前のロードバイク乗りの、事故の件もありますし、とりあえず無事に帰って来ましょう(`_´)ゞ
と心に誓って登り始めます。
んで、いきなり五合目。イメージしていたよりずっと広場が小さく、富士ヒルはここ目指して8000人が登るって、どんなんなっちまうの、と思いました。
Timeは、1.17〜。シルバーリングならず〜orz
だいたい2ヤビツと聞いていたので、15分は切れるかと思っていましたが、ダメでした〜。・゜・(ノД`)・゜・。コースの感じは分かったので、またいつかリベンジですね〜
コースは、激坂という激坂はなく、確かに、完走目的なら、時間さえかければクルクル回していればいずれはゴールできそうな感じ。富士ヒルの完走率が高いのもうなずけます。
Timeをってなると、結局キツイのですが。( ̄◇ ̄;)でも、4合目以降の平坦に近いところを、キツイところですが、エアロポジションでスピード上げて疾走するのは、気持ちよかったですね(◎´Д` )
最後の大型バス駐車場の坂はしんどかったですが…
この日は天気もよくて、山頂もクッキリ!!
7時前なので、お店も全く空いてませんでした&予想通り寒かったのでウインドブレーカーを着込み、ダウンヒルへ。
斜度的には緩いので、ブレーキを、握るてが疲れるほどではありませんでしたが、落ち葉が怖いのと、ひたすら寒かったので、慎重に。途中4名ほどのローディとすれ違いました。クロスバイクで登っておられる方も。凄いなぁ(´Д` )
40分ほどで無事に、車にたどり着き、本日のライドは終了m(_ _)m
瞬間的な負荷はかかっていないはずですが、足とケツがバキバキになってました〜( ;´Д`)料金所までの、道のりを、いれると28km位登りっぱなしですものね〜、長かった〜。
でもいつかは、ウチのメガネも、富士ヒルに…
ではっ
シフトインナーワイヤー交換したら快感を得られた。
どもっ!hptです。
CAAD8さんを、購入して1年と10ヶ月。
話によるとワイヤー類は、1年に1回は交換した方が良いというので、雨な休日に交換してみました( ̄▽ ̄)
新しいワイヤー。
方法は、成書や、ネットをみながら素人hptでもなんとかできました!(=´∀`)人(´∀`=)ディレイラーの調整さえ出来れば、問題ないかも。
取り出した、古いワイヤー。
ノーメンテの割には意外に錆とか無かったです。
交換の効果に関しては、まだローラーしかやってないなので微妙ですが、軽くなったような…。
(´Д` )
ですが、
CAAD8さんの作業の前に、練習として我らがドッペルさんのも、交換してみたんですね。ドッペルさんのワイヤーもそこまで錆びたりほつれたりしていなかったので期待していなかったのですが、通勤で乗ったら、
『か、軽い(´Д` )…き、気持ちいい(◎´Д` )』
と、声に出そうになるほどの激変。シフトが楽しくなってしまいました。どっぺるさんは、屋根付き屋外剥き出し保管で約二年。ワイヤー類は、ノーメンテ。
結論、『快感を確実に得たかったらどっぺるさんを2年乗り込んで屋外保管した上でワイヤーを、交換しろっ!』ってことになりました。
CAAD8さんも変わってるのかな…。実走が、楽しみです。
ではっ
9.3 箱根旧道 リベンジ!
どもっ!hptです!
今週の月曜日に、旧道いってきたばっかりですが、またまた、逝きました(´Д` )本日は、ナイスコンディション!そして、珍しく、日中ライド!!
9時半ころに小田原へ着の、いつものコインロッカーに荷物をあずけ、いざ、三枚橋へ!!\(^o^)/うん!
昼間って暑い!( ;´Д`)
アップがてら回しながら行ったら汗びっしょりに。
三枚橋で、少し休憩をはさみ、いざ!アタック!!ψ(`∇´)ψサングラスは、絶対曇るから、しない( ̄▽ ̄)
月曜日も悪くなかったので、同じような感じで、激坂区間では、適宜ダンシングを挟み筋肉を休ませます。序盤の平坦区間も今日はドライだったので、ブレーキせずに回せました!
7曲がりに入り、もう少しダンシングを挟めばよかったと思いましたが、シッティングでジリジリクリア。このあたりで暑さにたまらずドリンクをチビリ。いつもは、早朝だからか、ドリンク飲まずに行けるのですが、今回は我慢したらヤバそうだったので。
終盤の直線区間は 、アウターにいれ申し訳程度に加速、最後の登りはダンシングでもがけました。
結果は。37.43
わー!37分台へ〜(=´∀`)人(´∀`=)ぐへへ
いつも、モヤモヤな芦ノ湖も今日は晴れていました。
休憩後はいつも通り、旧道を戻り、湯本で珍しくお土産を買い(いつも早くて開いてない)、三枚橋でローディカップルがいたので写真とりましょか?とししゃり出て、満足して帰路につきました。
にしても、週末の日中は、こんなにローディがいるんですねぇ。hptもウチのメガネと来たいけど、まだ先だな…笑(5年計画だからな!)
ではっ